подобрать франшизу

"Баскин Роббинс" захватывает Калугу

В Калуге открылось третье кафе "Баскин Роббинс"
26 Январь 2017

Точка "Баскин Роббинс" в Калуге была запущена на фудкорте торгового центра "Апельсин" в микрорайоне Анненки по схеме франчайзинга. Калужский франчайзи более десяти лет работает с компанией. По словам предпринимателя, открыть третье кафе в городе с населением 342 тыс. человек позволила растущая популярность бренда у жителей Калуги и области.

АО "БРПИ", держатель мастер-франшизы бренда "Баскин Роббинс" на территории России и стран СНГ, предлагает партнерам открывать точки продаж в различных форматах: отдельно стоящее кафе, остров в торговом центре, киоск, летний павильон или кафе на фудкорте в ТЦ. Специалисты компании оказывают партнерам всестороннюю помощь: в подборе помещения, создании индивидуального дизайн-проекта, осуществляют оперативные консультации, маркетинговую и рекламную поддержку, обучение менеджеров и персонала кафе, а также прямые поставки премиального мороженого с московской фабрики "Баскин Роббинс".

Жанна Вартанова, управляющая отделом развития франчайзинга АО "БРПИ" (Баскин Роббинс): "Калужская область – ни раз была названа самым устойчивым российским регионом, это территория 15 индустриальных парков. Местная власть поддерживает бизнес и помогает ему развиваться. Наращивание присутствия международных брендов - неотъемлемая часть стратегии для развитого региона".

Франшизы кафе-мороженого

Читайте также

Франшиза студии свободного рисования Kids Point рассказывает подробно о своем бизнесе и его преимуществах

Мы стараемся сделать так, чтобы людям было максимально комфортно открывать свой бизнес, максимально комфортно начать работу именно с нашей компании

Компания "Лига героев", близкая к Министерству Обороны развивает несколько проектов, в том числе франшизу "Битва Героев"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru