подобрать франшизу

В ТРЦ «Северное Сияние» в Бутово открылось кафе-мороженое «Баскин Роббинс»

Это первое кафе компании, открытое по франчайзингу в рамках акции по отмене паушального взноса.
25 Июль 2016

ТРЦ «Северное Сияние» ? современный четырехэтажный комплекс, предлагающий посетителям широкий спектр товаров, услуг и развлечений. В их числе магазины известных брендов, популярные заведения быстрого питания, круглосуточный кинотеатр с пять залами с одним из самых больших игровых парков Москвы, контактный зоопарк.  В 2014 году комплекс был удостоен награды «Город для Всех».

Посетителям кафе «Баскин Роббинс» предлагается широкий ассортимент фирменного премиального мороженого: классические сливочные сорта, популярные в летний период фруктовые сорбеты и льды – всего свыше 30 вкусов. Также в кафе предлагают попробовать коллекцию премиум-десертов на основе мороженого – «Ройал Сандей», «Счастливая восьмерка», «Банана сплит» и другие. В кафе можно заказать фирменный торт-мороженое, провести дни рождения и другие семейные торжества.

По словам начальника отдела развития «Баскин Роббинс», Жанны Вартановой, компания оказывает всестороннюю помощь начинающим предпринимателям, проводя акции, облегчающие открытие новых точке продаж, способствуя развитию  малого и среднего бизнеса. Компания обеспечивает франчайзи продукцией, оборудованием, дизайнерскими проектами кафе, проводит обучение персонала, помогает в заключение договоров аренды, проводит маркетинговые и рекламные мероприятия, способствующие росту популярности бренда.

По данным исследовательской компании Nielsen, популярность мороженого в России растет. За последний год импульсные продажи мороженого на российском рынке выросли в натуральном выражении на 15%, в прошлом году этот показатель был 9%. Сейчас российский рынок мороженого оценивается в $1,5 млрд.

Франшизы кафе-мороженого

Читайте также

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Особый интерес вызывает анкета на получение франшизы McDonald’s

После запуска франчайзинговой сети бизнес Дениса Решанова резко пошел в гору. Но вскоре выяснилось, что удержать франчайзи куда сложнее, чем привлечь. Как предприниматель решил эту проблему?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru