подобрать франшизу

«БЕГЕМОТиКи» дарят детям яркие эмоции круглый год !

Интервью с франчайзи из г.Климовск, Ольгой Гордеевой
13 Март 2015
Что такое «БЕГЕМОТиК»? В первую очередь, «БЕГЕМОТиК» - это настоящий друг для детей и их родителей! Здесь представлены игрушки для всех возрастов, ассортимент каждого магазина составляет более 1000 наименований. На сегодняшний день сеть «БЕГЕМОТиК» является одной из крупнейших на российском рынке, и мы уверены, что важнейшей составляющей успеха сети, в первую очередь,  является команда.

Люди, работающие в этом бизнесе, относятся к своему делу с огромным энтузиазмом! Каждый в нашей компании не просто «делает бизнес», а живет им. В наших магазинах регулярно проводятся акции, конкурсы и праздники для клиентов.

Так, наш франчайзи-партнер, из г. Климовск Московской области, делится опытом проведения праздника для маленьких и больших посетителей своего магазина:

«7 марта  мы провели праздник для девочек "Дружба - это чудо!" (Справ.: «Дружба — это чудо» от англ. My Little Pony: Friendship is Magic) — детский анимационный сериал Hasbro Studios). В мероприятии приняли участие девочки от 3 до 12 лет. Веселые викторины, интересные конкурсы, танцы под музыку из мультсериала – это и многое другое ждало наших клиентов на празднике!  Вместе с аниматорами, девочки делали короны Принцессы Твайлат Спаркл, играли в любимые куклы! Ну а родители смогли сделать выгодные покупки – действовало специальное предложение на куклы My Little Pony. Наши клиенты остались очень довольны праздником!» Гордеевы Ольга и Юрий

Мы рады делится успехами наших франчайзи! Приглашаем  в гости:

г. Климовск (Московская область), ул Симонова  дом 49 корп.

 

Подробнее о франшизе БЕГЕМОТиК
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru