подобрать франшизу

БегемотиКа старт-ап

Магазин игрушек в Зеленодольске открывается по программе Старт-ап от Сбербанка
01 Апрель 2014

В Зеленодольске планируется  открытие магазина детских игрушек «Бегемотик»  на площади 100 кв. м по программе «Бизнес-старт» от Сбербанка. За счет механизма, предлагаемого программой, владельцы магазина могли получить до 80% финансовых средств, необходимых для начала бизнеса. Кроме того, партнеры "Бегемотика" смогли воспользоваться отсрочкой погашения сроком на полгода.

«Бегемот» - одна из крупнейших российских сетей, специализирующая на торговле детскими игрушками. В ее состав входят 86 собственных гипермаркетов и уже практически несчетное количество франчайзинговых "Бегемотиков" (около 800) более компактного формата. Около 35% партнеров магазина имеют в собственности два и более торговых заведения этого бренда.

Новый партнер получил все необходимые консультации по вопросам открытия магазина, формирования товарного запаса, мерчендайзинга и пр.

Подробнее о франшизе БЕГЕМОТиК

Читайте также

Франшиза Dance Heads в сравнении с частным извозом

Более 280 предпринимателей из разных стран приобрели франшизу сервиса заказа такси. Рассказываем, почему это одно из самых востребованных направлений для развития бизнеса

GSG новая франшиза по организации собственной веб студии

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru