подобрать франшизу

"Билайн" планирует увеличить число франчайзинговых точек до 2/3

В новой стратегии развития ключевая роль отведена франчайзингу.
18 Август 2016

"Билайн" разработал новую стратегию развития до 2018 года, в которой франчайзинг станет одним из ключевых инструментов. Александр Смолин, директор по развитию франчайзинга "Билайн", заявил, что в ближайшие годы планируется довести число точек, открытых по франшизе, до 2/3 от общего количества. Франшиза поможет увеличить выручки сети. Директор по франчайзингу также добавил, что "Билайн" будет стремиться к открытию 4 000 точек в России. По расчетам компании большее количество точек приведет к перенасыщению рынка.

"Билайн" определил 20 наиболее приоритетных регионов для развития: Москва, а также такие регионы регионы как: Барнаульский, Самарский, Приморский, Кемеровский, Ростовский-на-Дону, Воронежский, Санкт-Петербургский, Красноярский, Казанский, Новосибирский, Екатеринбургский, Ставропольский, Нижегородский, Сочинский, Саратовский, Краснодарский, Уфимский, Челябинский, Волгоградский. Компания будет стремиться к созданию конкуренции во всех регионах России.

Франшизы IT, СМИ

Читайте также

Во все времена люди, у которых появлялись лишние средства, стремились выгодно вложить их, чтобы они не пропали. Раньше это были преимущественно драгоценные металлы, земли, предметы антиквариата. Сейчас этот список значительно расширился

Интервью исполнительного директора компании "МультиОКНА" Ирины Савиной оконному порталу "Тибет"

Российские франчайзеры вскоре начнут осваивать Крым и Севастополь — руководитель портала Franshiza.ru

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru