подобрать франшизу

Burger King на колесах

Американская сеть ресторанов быстрого питания приедет к покупателям
26 Июнь 2018

В СПБ заработал 1-ый в Европе передвижной ресторан Burger King. Ресторан на колесах будет ездить по паркам, местам массовых гуляний, пляжам, концертам и open air по всей РФ.

Подобное заведение было подготовлено по заказу "Бургер Кинг" в РФ и функционирует на базе шасси большегрузного автомобиля. Грузовик превращается в ресторан в течение двух часов. В точке работает традиционное технологическое оборудование Burger King.

Дмитрий Медовый, генеральный директор "Бургер Кинг" в России, отметил, что ресторан на колесах стал новым проектом компании согласно ее стратегии по расширению каналов продаж. Компания нацелена на то, чтобы стать ближе к посетителям и удобнее для них. Ранее "Бургер Кинг" провел запуск экспресс-доставки, разработал приложение для смартфонов, через которое можно сделать удаленный заказ и оплату. Теперь же "Бургер Кинг" сам приедет к клиентам.

Сеть быстрого питания Burger King появилась  в 1954 году в Соединенных штатах Америки. В России первая точка сети открылась в 2010 году в Москве. Burger King развивается по модели франчайзинга. Покупка франшизы американской сети в РФ стала доступна с 2015 года.

Возможно, Вам также будет интересно:

Статья Франшиза Burger King в России

Каталог франшиз - Франшизы общественного питания

Каталог франшиз - Франчайзинг фаст фуда

Читайте также

Несколько важных лайф-хаков, как выбрать франшизу на выставке

Как франчайзеры работают над объединением брендов

Рынок франшиз в России продолжает расти, хотя и делает это не так стремительно, как раньше

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru