подобрать франшизу

BurgerPoint - новый проект торговой марки "У Палыча"

Бургерная от "У Палыча" с большой вероятностью будет масштабировать сеть по модели франчайзинга
07 Сентябрь 2016

Торговая марка "У Палыча" - известный производитель продуктов питания, работающий уже 25 лет. В фирменных магазинах "У Палыча" представлен широкий ассортимент замороженных полуфабрикатов, пирогов, тортов, пирожных и других продуктов питания. Первый магазин "У Палыча" был открыт в Самаре в 1999 году. С каждым годом количество точек сети растет. В настоящий момент у сети открыты точки в более чем 15 городах.

Компания "У Палыча" помимо магазинов развивает также ресторанные проекты: "Русский ресторан", трактир "У Палыча" и бургерную BurgerPoint. Русский ресторан предлагает русскую кухню и живую народную музыку, трактир "У Палыча" - блюда традиционной русской кухни с фирменным качеством.

BurgerPoint - модная бургерная с открытой кухней, бургерами, изготовленными по собственной рецептуре, и уникальным дизайном. Концепция BurgerPoint уже была протестирована в Самаре. В настоящее время компания решила расширять сеть, в том числе и по модели франчайзинга.

Франшиза BurgerPoint позволит сократить издержки за счет небольшой площади требуемого помещения. В поддержку франшизы входит разработка проекта помещения, обучение персонала, консультации на каждом этапе и сопровождение по вопросам маркетинга.

Франшизы фаст фуда

 

Читайте также

Ответы на некоторые вопросы или что нужно знать перед заключением договора на строительство соляной пещеры и покупкой франшизы GALOMED?

Общественное питание – это та отрасль, которая освоила и успешно применила франчайзинг как бизнес-концепцию на пороге его формирования в России

Эдуард Кадыргулов, основатель сети "Вещь!", работающей на рынке одежды для среднего класса, сделал ставку на мультибрэндовость ассортимента своих магазинов. Поможет ли эта стратегия компании выжить в условиях экспансии монобрэндовых франчайзинговых сетей?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru