подобрать франшизу

Бывший топ-менеджер Coffeeshop открывает сеть ресторанов

Максим Яковлев запустит фаст-фуд рестораны здорового питания
19 Апрель 2017

Максим Яковлев – совладелец пекарен «Булошная Жан Руа», бывший топ-менеджер сети кофеен Coffeeshop, решил заняться новым проектом – фаст-фуд ресторанами здорового питания. Название новой сети GREENBOX, два ресторана откроются в апреле в Санкт-Петербурге. Согласно планам развития за первый год должно открыться 10 ресторанов, а в следующем году сеть увеличится до 30 заведений.

На первом этапе в планах компании запустить полноценное централизованное производство, которое в состоянии обеспечить несколько десятков ресторанов. После этого начнет активно развиваться сервис доставки, с помощью которого планируется увеличить охват целевой аудитории.

Концепция здорового и быстрого питания в формате Fast Casual становится все более популярной сегодня. Они противопоставляются традиционным фастфудам, которые часто вызывают негативное отношение активных и современных людей. В меню ресторана включены различные салаты, супы, суши, легкие десерты, органический кофе. Средний чек по оценкам составит 300-400 рублей. Сегодня потребность в этом есть, поэтому есть возможность подхватить тренд на здоровое питание среди тех, кто заботится о своем здоровье и фигуре.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фаст фуда

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

Лучшие франшизы 2023 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru.

Он с нуля основал компанию по аренде персонала, спас Питер от снега в 2009, экспериментировал с кальянным бизнесом, проведением креативных вечеринок и занимался образовательным проектом. Денис Решанов, лучший молодой предприниматель России 2012

Бухгалтерский аутсорсинг - наиболее перспективное и активно развивающееся направление в аутсорсинге

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru