подобрать франшизу

Торговые точки бренда Carl’s Jr. появятся в Сибири

Франшизы от известной сети ресторанов, работающих в формате «фастфуд», могут появиться во всех крупных сибирских городах
24 Декабрь 2013

Франшизы от известной сети ресторанов, работающих в формате «фастфуд», могут появиться во всех крупных сибирских городах. Поиск партнеров для долгосрочного сотрудничества запланировано начать в  январе 2014 года.

На сегодняшний день рестораны под этим брендом работают только в Тюмени и Новосибирске. Кроме того, в ближайшее время бренд Carl’s Jr. планируют открыться в барнаульском торговом центре «Арена».

Франчайзи сети в Сибири станет компания «Яркая звезда» - партнер сети, на которого полностью лягут все проблемы развития торговой марки по субфранчайзинговой схеме. Сегодня компания уже нашла себе партнера в Чите. Ведутся переговоры с партнерами из Кемерово, Иркутска и Томска. Помимо этого, в Новосибирске, где уже работает пять ресторанов бренда Carl’s Jr., откроется еще две торговых точки, одна из которых будет работать по системе автораздачи. Откроется этот ресторан не позднее начала второго квартала 2014 года.

Подробнее о франшизе Carl’s Jr.

Читайте также

С какими неожиданностями пришлось столкнуться франчайзи различных концепций, мнения покупателей франшиз

Крупнейший в России поставщик сырья для кожгалантерейных изделий компания "Топ-Маркет" инвестирует $30-40 млн собственных средств в открытие 500 магазинов.

Какие франшизы популярны в период экономического спада? Чем привлекательно открытие бизнеса по франчайзингу в кризисное время? Ответы на данные вопросы Вы сможете найти в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru