подобрать франшизу

Carl's Jr стартует программу франчайзинга в России

Франшиза Carl's Jr доступна для российских предпринимателей
19 Апрель 2013
Компания ООО «Яркая ЗВЕЗДА», российский мастер-франчайзи Carl’s Jr., официально объявляет о начале продажи субфраншизы ресторанов Carl’s Jr. на территории России.

Первый российский ресторан Carl’s Jr. был открыт в 2006 году в Санкт-Петербурге, а на сегодняшний день российская сеть американского бренда насчитывает 28 ресторанов в Санкт-Петербурге и Новосибирске. С получением права на продажу субфраншиз в России, рост сети Carl’s Jr. существенно ускорится.

"За последние 6 лет мы создали сплоченную команду, которая добилась успеха в развитии бренда, - отмечает Евгений Михиенко, управляющий партнер ООО «Яркая ЗВЕЗДА». «Уже сейчас мы тесно работаем над открытием Carl’s Jr. в Саратове и Нижневартовске по субфраншизе, и имеем четкие планы по открытию наших ресторанов по всей России ".

ООО «Яркая ЗВЕЗДА» является важной частью семьи CKE Restaurants, Inc. и делают отличную работу по развитию бренда Carl’s Jr. на рынке России", сказал Andy Puzder, исполнительный директор CKE Restaurants, Inc.

Инвестиции в открытие ресторана Carl’s Jr. составляют от 330 тысяч долларов до 600 тысяч долларов в зависимости от типа ресторана. Паушальный платеж за открытие одного ресторана составляет 45 тысяч долларов, стоимость обучения – 15 тысяч долларов, роялти 5-6% от продаж.

Приготовленные на открытом огне бургеры Carl’s Jr. и улыбающийся логотип Happy Star ® за последние 70 лет сделали Carl’s Jr. одним из самых узнаваемых ресторанных брендов в США. В 1941 году одолжив 311 долларов, молодой Карл Карчер и его жена Маргарет купили свою первую тележку для продажи горячих хот-догов. Через пять лет в меню у Карчера появились бургеры. Так из одной тележки по продаже хот-догов Carl’s Jr. превратился в сеть из 1369 ресторанов по всему миру.

В настоящее время франчайзинговая сеть CKE Restaurants, Inc. включает 500 ресторанов двух брендов Carl’s Jr. и Hardee’s в 28 странах. В соответствии со стратегией развития планируется удвоение количества ресторанов международной сети в течение ближайших пяти лет.

Подробнее о франшизе Carl's Jr

франшиза Carl`s Jr

Читайте также

«Шоколадница» не оставляет франчайзи пространства для маневра: все процессы регламентированы, кофейни инспектируются. Но предпринимательница из Курска Елена Аралова доказывает, что работать по лицензии может быть выгодно.

Уральским туркомпаниям стоит поспешить сменить настройки. Интересные откровения одного из авторитетных экспертов. БОНУС – самые популярные страны туристического сезона-2014

В красноярских ресторанах уже не только кормят. Там читают стихи, учат танцам и играют в «мафию». Не от хорошей жизни... А ведь приобретение франшизы на ресторан­ный бизнес в 3,5 раза снижает риск неудачи!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru