подобрать франшизу

Чем объясняется колоссальный рост ВВК в марте?

Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране и рецессию практически всех рынков, компания ВВК развивается быстрее, чем когда либо. Почему?
10 Март 2016

Что случилось с ВВК в марте? Лучший показатель успеха бизнеса - это темпы его роста. Многие бизнесмены уходят из ниш, попавших под удар сильнее всего - туризм, строительство, перевозки. Практически все сферы бизнеса чувствуют нарастающее давление кризиса, но только не франшиза ВВК.


У ВВК было открыто 9 филиалов за Январь и Февраль 2016 года

Мы развиваемся быстрее, чем когда либо - всего за 2 месяца 2016 года нами открыто 9 новых представительств в городах: Альметьевск, Ангарск, Белгород, Иваново, Изобильный, Самара, Сыктывкар, Тольятти, Курск.

Таким образом, в этот призыв наши партнеры будут защищать права призывников в 45 городах России! А к концу года количество городов, охваченных филиальной сетью, достигнет 100. Торопитесь - свободных городов меньше с каждым днем!

До призыва осталось 4 недели

Именно столько времени требуется на открытие филиала.

Традиционно 1 апреля начинается весенний призыв в армию, а рост спроса на услугу мы начинаем фиксировать с первых чисел марта. Более благоприятного времени для открытия филиала, чем сейчас трудно представить, потому что:

  • Сезонный спад спроса (январь-февраль) только что прошел.
  • Впереди призыв, который продлится аж до 15 июля. Многие студенты, заканчивающие обучение в ВУЗах, получат повестки уже в этот призыв.
  • Летом спрос сохранится на высоком уровне, так как выпустится огромное количество учеников ВУЗов и Колледжей. Получив диплом, выпускники потеряют отсрочку от армии, и , как следствие, эта аудитория живо интересуется нашей услугой и старается решить вопрос с армией до наступления осеннего призыва. Не стоит забывать и о школьниках, которые никуда не поступят (9% от общего числа), а следственно не получат отсрочки по обучению .
  • С 1 октября начнется осенний призыв, а спрос на услугу начнет расти с первых чисел сентября. Призыв продлится до конца декабря.

По статистике, партнеры, которые открывались перед весенним призывом, имеют самые короткие сроки окупаемости инвестиций.

Присоединяйтесь к нам и открывайте представительство в своем городе на условиях франчайзинга!

Подробнее - франшиза ВВК

Читайте также

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Ольга Мальцева, владелица ТМ Шалуны, о планах по развитию компании, воспоминания о том, как все начиналось...

Интересной тенденцией российского рынка франчайзинга становится диверсификация предлагаемых франшиз

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru