подобрать франшизу

"Чистая линия" запустила первое кафе

Лидер по продаже мороженого в Москве начнет развивать сеть кофеен
20 Сентябрь 2017

В здании Театра им. М. Н. Ермоловой начало работу 1-ое кафе "Чистой линии", лидера по продажам мороженого в столице. На веранде заведения можно полюбоваться на Кремль.

Компания собирается открыть еще несколько точек. "Чистая линия" уже выкупила восемьдесят девятый этаж башни "Федерация Восток" в "Москва-Сити", в котором планирует запустить кафе и фабрику. Такое производство мороженого станет самым высоким в мире.

Фабрика "Чистая линия" была открыта в 2001 году. В Москве производит мороженое только "Чистая линия". В кафе предлагается продукция из натуральных ингредиентов.Большая часть продуктов поступает из подмосковных ферм, молоко доставляется через несколько часов дойки.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кафе-мороженого

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов


Читайте также

Достоинства мастер-франчайзинга могут показаться для франчайзи соблазнительными:  быстрый способ приумножить продажи, доходы и рыночную долю – реальность часто оказывается иной

Интервью с директором завода "Эвертон" (компания "Пивзавоз Group") Евгением Нужиным: "То, что покупатель снова и снова возвращается в наш магазин за этими высокомаржинальными для магазинов продуктами выгодно и нам, и всем партнерам по франчайзингу – собственникам франшизных магазинов. Слава богу, у нас все получается"

Игорь Бессчастнов, генеральный директор ГК «МАМА+Я», о том, как рождаются франшизы детских универмагов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru