подобрать франшизу

Choupette о программе Road-Show

Choupette провел программу Road-Show, нацеленную на показы и оценку качества школьной формы, а также благотворительность
23 Май 2016

В конце 2014 года у Choupette стартовала программа Road-Show. В рамках программы прошли показы школьной одежды бренда и выступления экспертов марки. Эксперты рассказали о критериях качества школьной формы и надежности производителя, которые помогли школам разобраться в оценке качества школьной одежды.

Эта программа также была нацелена на благотворительность - помощь детям из малоимущих и многодетных семей. Компания считает, что все ученики вне зависимости от социального положения семьи должны иметь возможность посещать уроки в качественной и удобной школьной одежде.

Весной этого года бренд Choupette подарил сертификаты на школьную форму учащимся многодетных семей начальной школы Хасавюртовского района Республики Дагестан. В этом районе в прошлом году проходила программа Road-Show. Руководство школы уверено, что учеба в удобной и красиовй одежде Choupette будет радовать детей, о чем написано в благодарственном письме школы.

Choupette развивается по франчайзингу. Присоединяйтесь к успешному бренду!

Подробнее - франшиза Choupette

choupette

choupette

Читайте также

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette, дала интервью газете "Коммерсантъ", как представитель одной из топовых франчайзинговой компании

Инвестиционная франшиза Choupette как антикризисный формат

Интервью с Анастасией Васильковой, директором по развитию ТМ Choupette в РБК

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru