подобрать франшизу

Что получают франчайзи и родители от открытия "Крошки Ру"?

Преимущества франшизы "Крошка Ру"
18 Март 2016

"Крошка Ру" предлагает потенциальным партнерам открыть детский центр по модели франчайзинга.

Открыв центр под брендом "Крошка Ру", Вы получаете:

  • Готовый бизнес под ключ.
  • Обучение по управлению бизнесом.
  • Персонального менеджера.
  • Заработок около 500 000 рублей.
  • Помощь при подборе персонала и во время открытия центра.
  • 15 уникальных обучающих программ, полностью готовых к использованию. Программы включают в себя поурочные планы, что дает возможность ежедневно не тратить время на подготовку к занятиям.

Что получают родители от занятий в "Крошке Ру"?

В нашем детском центре дети будут развиваться, общаться друг с другом и эффективно готовиться к школе. Обучение в "Крошке Ру" проходит по профессиональной методике, разработанной нашими специалистами. Занятия проводят квалифицированные специалисты. В центре есть различные виды развивающих курсов. Периодичность занятий родители выбирают самостоятельно. Занятия проходят от одного до пяти раз в неделю. У родителей нет необходимости приобретать дополнительные материалы для занятий, поскольку детям предоставляются все нужные материалы и пособия.

Занятия проходят в небольших группах, за счет чего специалисты применяют индивидуальный подход к каждому ребенку, и дети лучше усваивают материал. Выпускники "Крошка Ру" поступают в школу без дополнительной подготовки и способны учиться по любым школьным программам.

Наше предложение привлекает многих родителей. На основании исследований рынка можно сделать вывод, что детские развивающие центры - самый доходный тип бизнеса в этой сфере. Поэтому франшиза "Крошка Ру" имеет большой спрос на рынке. В настоящее время в России и странах ближнего зарубежья открыто более 12 наших центров. Несколько центров откроется в ближайшее время!

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"

Читайте также

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru