подобрать франшизу

City Pizza снижает цены на паушальный взнос

City Pizza снижает стоимость франшизы для франчайзи и фиксирует цены в рублях
19 Май 2016

Сеть пиццерий с доставкой City Pizza решила зафиксировать цены на стоимость франшизы в рублях до 31 декабря 2016 года из-за колебания курса рубля. City Pizza предлагает открыть точку по франчайзингу в четырех форматах: точка доставки, кафе+доставка, фудкорт+доставка, ресторан+доставка. Вступительный взнос при открытии точки доставки составит 800 000 рублей, кафе+доставка или фудкорт+доставка- 1 100 000 рублей, ресторан+доставка - 1 500 000 рублей.

City Pizza предлагает потребителям различные блюда, в первую очередь, американскую пиццу, сендвичи, салаты и десерты. City Pizza строго соблюдает рецептуры при приготовлении блюд.

Подробнее - франшиза City Pizza

Читайте также

Кто такой самозанятый? Какие налоги платит самозанятый и насколько это выгодно? Кто может перейти на специальный налоговый режим? Какие ограничения действуют для его применения? Какие виды деятельности доступны для самозанятых? Разберем, в чем плюсы и минусы НПД?

Несмотря на локдаун, фитнес-клубу удалось полностью окупить себя меньше, чем за три года, и вдохновить инвесторов запустить ещё два крупных клуба в Москве. Мы изучили кейс "XFIT Южный лёд" и выделили шесть составляющих, которые помогли прийти к такому результату.

Портал Franshiza.ru пообщался с прекрасной половиной рынка франчайзинга и узнал мнение женщин о их роли и значении для нашей отрасли

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru