подобрать франшизу

CMD принял участие в профильной выставке

9-10 апреля в конгрессно-выставочном центре Сокольники прошла выставка «Фестиваль франшиз». Мероприятие собрало более сотни франчайзинговых компаний из всех регионов страны. Традиционно медицинскую франшизу представил CMD.
13 Апрель 2015

9-10 апреля в конгрессно-выставочном центре Сокольники прошла выставка «Фестиваль франшиз». Мероприятие собрало более сотни франчайзинговых компаний из всех регионов страны. Традиционно медицинскую франшизу представил CMD, - клинико-диагностическая лаборатория на базе одного из крупнейших в России научно-исследовательского учреждения, ЦНИИ Эпидемилогии Роспотребнадзора, эксперта в области молекулярной диагностики. Крупнейший в России многопрофильный лабораторно-диагностический центр и ведущий производитель тест-систем и реагентов на основе молекулярных методов.

«Несмотря на кризис в экономике страны, посещаемость выставки была так же высока, как и в прошлом году. Предприниматели проявляют стойкий интерес к франшизам. Заметно выросла доля региональных бизнесменов, желающих вложить средства в надёжную систему, обеспеченную поддержкой известного бренда и гарантирующую быстрый возврат инвестиции и получение стабильной прибыли», - комментирует Светлана Кондратьева, руководитель отдела управления проектами в медицине ООО «МедБизнесКонсалтинг».

 

Подробнее о франшизе CMD

Читайте также

Интервью c Дарьей Пикалюк, Генеральным директором "Медбизнесконсалтинг"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru