подобрать франшизу

CMD примет участие в выставке по франчайзингу

Центр молекулярной диагностики — участник выставки бизнеса по франчайзингу BUYBRAND Expo
17 Сентябрь 2014
В Москве с 23 по 25 сентября крупная российская сеть медицинских офисов CMD примет участие в главном событии года в сфере делового сообщества — международной выставке бизнеса по франчайзингу, инвестиционным и партнерским возможностям BUYBRAND Expo 2014.

BUYBRAND Expo входит в ТОП-5 международных выставок по франчайзингу. В этом уникальном деловом пространстве, традиционно вызывающем интерес российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов, проводятся презентации ведущих мировых бизнес-моделей.

Для Центра молекулярной диагностики работа в рамках выставки стала ежегодной традицией. Интерес потенциальных покупателей франшизы обусловлен возможностью узнать все подробности условий партнерства, а также изучить уникальные условия предоставления услуг. Так, одними из популярных уточняющих вопросов являются: «Что позволяет говорить о стабильно высоком уровне качества лабораторной диагностики?», «Какие преимущества предоставляются пациентам CMD?» и т.д.

На фирменном стенде CMD B201 Вас ждут перспективные предложения, новые знакомства в профессиональной среде и возможность найти партнеров по успешному бизнесу.

Приглашаем Вас 23–25 сентября к стенду №B201
в павильоне 7.5 ЦВК «Экспоцентр»,
Москва, Краснопресненская наб., д. 14,
ст. м. «Выставочная»

Читайте также

Аналитики объясняют это развитием рынка быстрого питания и относительной дешевизной франшиз

Читайте статью, написанную на основе онлайн-опроса партнеров компании

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru