подобрать франшизу

Coffeeshop Company откроет 5 кофеен во Владивостоке

Австрийская сеть Coffeeshop Company продолжает экспансию России
18 Май 2017

Австрийская компания Coffeeshop Company намерена открыть 5 кофеен во Владивостоке в ближайшие 2 года. 1-ая точка будет запущена уже летом. Директор по франчайзингу Coffeeshop Company Russia, Виталий Зуйков, сообщил, что заведения будут открыты партнером компании по франшизе. Кофейни будут располагаться на центральных улицах города, в известных ТЦ. Площадь помещения точек составит около 140 м2.

К 2019 году Coffeeshop Company собирается запустить 155 точек в РФ. Сумма инвестиций составит около 1,8 миллиарда рублей. Помимо Владивостока компания рассматривает возможность сотрудничества в Ростове-на-Дону, Якутске, Самаре, Хабаровске и Благовещенске.

Кофейни Coffeeshop Company появились в России в 2008 году. В этом году компания "Кофе Сэт", российский партнер Coffeeshop Company, намерен открыть в столице и регионах тридцать пять новых точек. 2/3 кофеен будет функционировать по модели франчайзинга.

Подробнее - франшиза Coffeeshop Company


Читайте также

Большинство владельцев бизнеса рано или поздно начинают задумываться о продаже франшизы - либо устали, либо вынуждают жизненные обстоятельства. Как продать перепродать франшизу выгодно?

Мы попросили издателя Time Out Москва Олега Горячева рассказать об этом брэнде и о модели, по которой франшиза уже много лет работает в России и в мире.

Эксперты сходятся во мнении, что 2011 год стал моментом оживления франчайзинга после кризиса.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru