подобрать франшизу

Coffeeshop Company заменит Starbucks

Кофейня Coffeeshop Company во Владивостоке станет 97-ой точкой бренда в России
25 Сентябрь 2017

На Океанском проспекте во Владивостоке откроется Coffeeshop Company вместо Starbucks. В настоящее время в помещении будущей кофейни проходит ремонт. Ранее сообщалось, что на этом месте будет запущен Starbucks. Coffeeshop Company во Владивостоке по схеме франчайзинга развивают владельцы ресторанов, у которых есть в краевом центре успешно работающие точки общественного питания разных форматов ("Хлопок", "Селфи", KFC и прочие).

Coffeeshop Company была основана в 1999 году и запустила первую точку в России в 2008 году. Сейчас в сеть входит более трехсот кофеен в разных странах, из которых около 100 точек открыто в России. Сеть принадлежит Scharf Group, которая более шестидесяти лет производит профессиональное оборудование для приготовления кофе.

Подробнее - франшиза Coffeeshop Company

Читайте также

Сфера услуг, в том числе ремонта, занимает треть рынка франшиз в РФ и продолжает расти на фоне снижения доходов населения

Пиво на розлив как бизнес

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru