подобрать франшизу

Deloitte проверил «Персональное решение» на прочность

Deloitte организовала рейтинг-номинацию «Инновация» для успешных российских компаний, которые внедряют инновации. В рейтинге приняли участие более 300 успешных российских компаний с прибылью не менее 15 млн рублей в год
11 Декабрь 2014

Deloitte – одна из крупнейших компаний, оказывающих консалтинговые услуги ведущим компаниям мира. Она входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний наряду с Ernst & Young, KPMG и PricewaterhouseCoopers. Это 4 мировых лидера, которые досконально разбираются в вопросах бизнеса, управления рисками, финансов и юридической практики.

Совместно с Центром предпринимательства Deloitte организовала рейтинг-номинацию «Инновация» – уникальный конкурс для поощрения успешных российских компаний, которые внедряют инновации и делают их движущей силой своего бизнеса. В нем приняли участие более 300 успешных российских компаний с прибылью не менее 15 млн рублей в год. Оценивались бизнес-модель, использование технологий и т.п.

По итогам исследования Deloitte выбрал единственного победителя – им оказалась компания «Персональное решение». Премию вручили на Ежегодной Неделе Предпринимательства 19 ноября 2014 года. Deloitte торжественно подарил нам кубок и сертификат на 30 часов консультаций с экспертами.

Интересно? Хотите больше информации?

Узнать о бизнес-модели и франшизе «Персональное решение»


Читайте также

Евро и доллар бьют исторические максимумы, курс в некоторых регионах России на 16.12 – до 150 рублей за евро и 90 рублей за доллар. Стоят очереди перед обменными пунктами. И это только начало. Что делать в сложившейся ситуации?

Представляем Вашему вниманию очередное интервью нового партнера компании "Персональное решение", из которого можно узнать, чем привлекателен рынок аренды разнорабочих, почему бизнес нужно открывать в кризис и многое другое

Услуги аутсорсинга пользуются популярностью. Это вечный рынок, который будет только расти. В "Персональном Решении" рассказали о перспективах сферы бизнеса.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru