подобрать франшизу

Детский клуб в нагрузку

Отличное предложение от компании Sun School: получите франшизу «Детский сад + Детский клуб» по цене франшизы детского сада.
26 Ноябрь 2014

Компания Sun School, флагман в сфере дошкольного образования, не останавливается на достигнутом. Новое предложение: будущие Партнёры могут приобрести пакет «Детский сад + Детский клуб» по цене франшизы детского сада только до 20 декабря этого года.

В компании Sun School считают, что развитие сети детских садов — более простой и доходный метод, чем развитие сети детских клубов. И вот почему:

  1. Сумма среднего чека в детском саду, как правило, в 5–10 раз больше аналогичной суммы чека в детском клубе. 
  2. Детский сад — это меньшее (в 5–10 раз) количество клиентов, что влечёт за собой меньшую загрузку в работе по привлечению и обслуживанию клиентов.
  3. Детские сады функционируют круглый год, в то время как детские клубы — бизнес сезонный. Большинство из них закрываются на период летних каникул и отпусков.

Однако, под крышей детского сада всегда можно выделить небольшое помещение под детский клуб. Это обеспечит минимум дополнительных расходов, зато в качестве плюса будет, к примеру, дополнительное использование площади физкультурно-музыкального зала. К тому же статья доходов в таком случае увеличивается на сумму до 60% от прибыли, которую уже приносит детский сад. При этом клиенты клуба могут стать со временем ещё и клиентами детского сада. А среди клиентов детского сада, вероятнее всего, возникнет и будет расти спрос на дополнительные занятия, проводимые в клубе.

Преимущества очевидны и убедительны! Получите франшизу «Детский сад + Детский клуб» по цене франшизы детского сада. Ваша выгода составит до 300 тысяч рублей. Предложение действует до 20 декабря 2014 года!

Подробнее о франшизе Sun School

Читайте также

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru