подобрать франшизу

Девять лет с Choupette

С 12 по 20 июля отечественный бренд детской одежды Choupette торжественно отметил свой девятый День рождения
02 Август 2016

С 12 по 20 июля Choupette отпраздновал свой девятый День рождения, подготовив грандиозную федеральную программу для поклонников компании не только в России, но и за ее пределами - в Украине, Армении, Казахстане, США и Швейцарии (прим. - монобрендовый магазин в Женеве открылся в июне). Во всех 95 бутиках и официальных social-media бренд Choupette радовал покупателей розыгрышами и призами, а самых креативных поклонников, оригинально поздравивших любимую марку, награждал стильными подарками от себя и кросс-партнеров.

А 19 июня бренд собрал своих самых маленьких поклонников на закрытый показ мультфильма «В поисках Дори» в Москве. «В следующем году мы также планируем отмечать День рождения компании, - рассказывает руководитель департамента по PR и рекламе бренда Choupette Ольга Махно, - Но еще более широко – ведь у нашей компании будет юбилей! Мы подготовим, действительно, уникальную программу, способствующую коллаборации не только представителей нашей сети, но и наших основных партнеров на рынке детских товаров и услуг».

Choupette развивается по франчайзингу. Если Вас заинтересовала франшиза, Вы можете оставить заявку на ее странице в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза Choupette

Читайте также

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette, дала интервью газете "Коммерсантъ", как представитель одной из топовых франчайзинговой компании

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette о сфере ритейла во время пандемии

Интервью с Анастасией Васильковой, директором по развитию ТМ Choupette в РБК

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru