Создатели сети «Дорогая, я перезвоню..,» приняли решение начать здоровый образ жизни и сделать свои бары некурящими еще до вступления в силу официального запрета на курения в местах общественного питания. Наслаждаться никотином внутри заведений нельзя с 31 марта.

Пока что данная инициатива коснулась только трёх флагманских баров, и не все заведения обязаны  станциях метро «Павелецкая», «Китай-город» и «Маяковская». По мнению идеологов акции ее польза неоспорима не только для некурящих клиентов, но и в качестве опыта для других баров сети, которые в любом случае будут вынуждены последовать примеру центральных заведений с 1 июня (в этот день вступит в силу вторая часть антитабачного закона, которая запрещает курение в ресторанах, барах и кафе, а также в поездах дальнего следования и гостиницах).

Пока что большинство рестораторов не задумываются о том, как они будут реализовывать требования антитабачного закона, как они отразятся на потоке посетителей и где организовать пространства для курения для тех, кто все таки не может выпить чашечку кофе или лонг-айленд, не доставая пачку сигарет. Кроме того, руководство сети возможно будет вести „дневник от отказа курения“ на страницах социальных сетей, делясь отзывами гостей и результатами кампании.

Подробнее о франшизе Дорогая, я перезвоню..,