подобрать франшизу

Два новых хостела распахнули свои двери для туристов.

Состоялись открытия сразу двух новых хостелов сети «Хостелы Рус» по франчайзингу, которые сочетают в себе доступную цену с высоким качеством обслуживания и комфортабельностью.
08 Июнь 2015

К услугам постояльцев заведения предоставляют уютные и чистые номера, где могут разместиться как большие компании, так и семейные пары с маленькими детьми. Интерьеры хостелов создают ощущение домашней атмосферы – кроме этого, хостелы открыты в соответствии с ГОСТом, и согласно фирменному стилю сети. На кроватях лежат ортопедические матрасы, так же кровати оснащены индивидуальной системой освещения и изолирующими шторками, что позволяет отдохнуть в своем личном пространстве.

Помимо удобного месторасположения (хостелы находятся в пешей доступности от метро), хостелы также предлагают своим постояльцам полный набор бытовой техники – включая фен, утюг, микроволновку, холодильник и многое другое. Постояльцам выдается чистое постельное белье, полотенца и можно даже приобрести тапочки. По утрам в хостеле можно также получить бесплатный кофе или чай с печеньем, а еще приятным моментом являются полезные завтраки (каша, хлопья и шоколадные шарики), которые включены в стоимость проживания. Распитие спиртных напитков и курение в новых заведениях не приветствуются, поскольку владельцы хотят, чтобы их детище полностью соответствовало европейским стандартам – как культурным, так и экологическим.

В хостелах имеются раздельные с ванной комнатой санузлы с современной сантехникой, плюс бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.  Для гостей с багажом в хостелах предусмотрены надежные полки, а так же сейфовые ячейки для хранения ценных вещей.

Хостелы идеально подойдут тем, кто путешествует в компании друзей, находится в командировке или просто снимает койко-место на время поиска постоянного места проживания. Наличие кухонного гарнитура позволяет постояльцам хостела чувствовать себя как дома, владельцы предусмотрели все необходимые условия для комфортного пребывания гостей  в их заведении.

Рядом с хостелами расположены супермаркеты, кафе и магазины (хостелы открыты в центре Столицы), где можно приобрести все необходимые продукты, вещи и другие мелочи для жизни. Постоянным гостям хостелов планируется предоставление различных скидок и льгот, а также акций и специальных предложений, действующих в период праздников.

Подробнее о франшизе Хостелы Рус

Читайте также

Основательница сети хостелов «Хостелы Рус» Регина Давлетова поделилась с читателями блога «Джета» изнанкой бизнеса так называемых «малых средств размещения» – именно так на юридическом языке называются хостелы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru