подобрать франшизу

"Этажи" - первые

Риэлторское агентство «Этажи» лидирует среди франчайзинговых сетей отрасли
03 Апрель 2013

Интерес к франчайзингу в целом не мог не сказаться и на сегменте недвижимости. В частности, по итогам 2012 года франчайзинговая сеть по оказанию риэлторских услуг «Этажи» продемонстрировала стремительное развитие. В прошлом году франчайзи сети начали работу в 8 российских городах – Ставрополе, Саратове, Екатеринбурге, Орле, Казани, Волгограде, Новосибирске и Нефтеюганске.

За первый квартал текущего года к сети присоединились партнеры из Белгорода, Оренбурга и Ростова-на-Дону, а также компания открыла собственный объект в Москве. На текущий момент сеть начитывает 19 представительств на территории России, среди которых собственные филиалы компании и франчайзинговые объекты.

Преимуществами работы по франшизе бренда «Этажи» являются:

  • отсутствие паушального взноса;
  • эксклюзивное право на работу на закрепленной территории, что позволяет снизить конкуренцию;
  • рекламная поддержка на едином сайте сети;
  • работа с запатентованной электронной информационной системой;
  • стажировки для сотрудников в головном офисе франчайзера и обучение посредством вебинаров.

В ближайшее время сеть «Этажи» нацелена на поиск активных партнеров, желающих развивать риэлторский бизнес в рамках мощной федеральной сети.

Подробнее о франшизе ЭТАЖИ

Читайте также

За последние пять лет в областном центре Приамурья прописались несколько десятков известных международных брендовых

Если очень хотите бизнес, но не знаете, куда податься, то один из популярных способов в России и в мире — продажа товаров на маркетплейсах. Разберем плюсы и минусы, как начать работать с крупнейшими маркетплейсами и сколько на этом можно заработать.

В связи с произошедшими событиями, повлиявшими в том числе и на мировой рынок, в 2022 году многие ритейлеры были вынуждены внести изменения в схему работы с поставщиками. О том, как изменилась работа сети и как сделать так, чтобы полки в магазинах оставались полными, поделился Александр Ромашин, руководитель Управления контрактами и качеством "Пив&Ко".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru