подобрать франшизу

ЭТАЖИ подводят итоги

2012 год для федеральной франчайзинговой сети риэлторских агентств стал очень продуктивным
27 Декабрь 2012

2012 год стал очень продуктивным для развития федеральной сети «Этажей». К началу декабря сеть насчитывала уже 17 агентств недвижимости в разных регионах России.

На основе успешного опыта открытия двух филиалов в 2011 году – в Нижневартовске и Новом Уренгое, в этом году были открыты еще четыре: в Ишиме, Тобольске, Сургуте и Ноябрьске. Началась подготовка к открытию офиса в Москве (запланировано на февраль 2013 года).

В апреле активно стартовало франчайзинговое направление. На сегодняшний день под брендом «Этажи» уже работают пять агентств недвижимости в разных городах России: в Екатеринбурге, Нефтеюганске, Новосибирске, Ставрополе, Волгограде. Еще четыре города находятся на этапе технического открытия офисов: Киров, Казань, Орел, Саратов.

При разработке стратегии открытия филиалов и агентств по франшизе «Этажи» прежде всего ставили перед собой цель – построение сильной федеральной сети. Поэтому в компании нет паушального взноса, и в каждом городе может работать только одно агентство под брендом «Этажи». В процессе выхода на рынок партнерам гарантируется не только мощная поддержка головного офиса, но и эксклюзивность присутствия в своем городе. По этой же причине компания отказалась от повышения роялти и ввела отсрочку рекламного сбора на весь 2013 год.

Приоритетные города развития федеральной сети «Этажей» и открытия агентств по франшизе в 2013 году: Барнаул, Ижевск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Рязань, Хабаровск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Иваново, Иркутск, Калининград, Кемерово, Курск, Магнитогорск, Набережные Челны, Новокузнецк, Оренбург, Тверь.

Подробнее о франшизе ЭТАЖИ

Читайте также

Франшизы заведений суши около 5 лет назад начали развитие на территории России и, судя по популярности, не оставили равнодушными ни своих посетителей, ни франчайзи

Интервью с директором по франчайзингу группы компаний Eqvanta Станиславом Бондаренко

Один из важнейших показателей любого бизнеса - окупаемость инвестиций. Разберемся, как рассчитать окупаемость, какие способы и формулы существуют. Окупаемость затрат и инвестиций.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru