подобрать франшизу

ExoSkelet - Это пять!

Компания Yotto объявила о выпуске новой пятой версии интерактивного аттракциона ExoSkelet. В наше время IT -технологии развиваются настолько быстро и стремительно, что порой мы не успеваем отслеживать новинки.
16 Февраль 2015

Компания Yotto объявила о выпуске новой пятой  версии интерактивного аттракциона ExoSkelet.

В наше время IT -технологии развиваются настолько быстро и стремительно, что порой мы не успеваем отслеживать  новинки. Конечно, не всем это нужно.

Людям бизнеса – напротив: всегда необходимо быть в курсе технологических нюансов и рыночной ситуации. Тем более это касается тех, кто работает в  индустрии развлечений. 

Посетители парков и зон отдыха – это стяжатели приключений и свежих эмоций, чтобы их удивить, владельцам аттракционов приходится «бежать впереди паровоза». Чуть отстал, и  публика уже в другом месте – там, где есть новое.

Следуя темпу времени, поступательно развиваясь, компания Yotto постоянно обновляет технологии и  оборудование. Так, в марте 2015 года запускается  новая серия аттракционов EXO,  уже пятая модификация.

Кроме  того что мы увеличили надежность конструкции, мы добавили:

  • гидравлическую систему фиксации -  увеличивает комфорт и удобство игроков за счет плавности и бесшумности хода;
  • добавлена возможность быстрого открытия аттракциона с одной кнопки - увеличивает скорость высадки игроков, повышает безопастность эксплуатации;
  • теперь в стойке управления по желанию могут располагаться купюроприемники и картридеры – еще один надежный способ увеличить выручку;
  • защитные панели по бокам предназначены для дополнительной безопасности игроков.

Это не конечный список улучшений интерактивного аттракциона виртуальной реальности ExoSkelet! Ознакомиться с инновационными изменениями может каждый желающий. 

Ищите аттракционы ExoSkelet в своем городе. Успехов в бизнесе!

 

Подробнее о франшизе ExoSkelet


 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru