подобрать франшизу

"Фаст Финанс" принял участие в конференции «Кредитный скоринг 2016»

Генеральный директор "Фаст Финанс", рассказал на конференции о применении скоринговых моделей к взысканию
14 Июль 2016

"Фаст Финанс", один из лидеров по направлению франчайзинга на рынке микрофинансирования, 13 июля выступил на Практической конференции «Кредитный скоринг 2016”.

Генеральный директор "Фаст Финанас", Дмитрий Коршунов, выступил в блоке «Мастер-класс. Коллекторский скоринг». Дмитрий Коршунов рассказал о том, как "Фаст Финанс" начал применять скоринговые модели к взысканию, при помощи чего увеличил его эффективность. Выступление Дмитрия очень заинтересовала участников конференции и они задали ему множество вопросов, поскольку многие финансовые организации продолжают применять при работе с должниками один стандарт, из-за чего эффективность взыскания резко снижается.

На конференции также обсуждались такие вопросы как новые источники данных, идентификация личности клиентов, машинное обучение, использование данных мобильных операторов, проверки клиентов через государственные базы данных и сервисы электронного правительства, а также противодействие мошенникам.

Конференцию посетили представители Центрального Банка, крупнейших банков и МФО.

Подробнее - франшиза "Фаст Финанс"

Читайте также

Обувной рынок России развивается очень неравномерно. До последнего момента самым динамичным сегментом считается средний

Что такое AVTOSLIV, чем отличается от конкурентов и что включает в себя автомобильная франшиза вы узнаете в нашей статье.

Фудтрак – франчайзинг с низкими инвестициями

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru