подобрать франшизу

Федеральная сеть фитнес-клубов Fit-Studio откроет свой первый клуб в Красноярске!

У нас снова отличные новости - Федеральная сеть фитнес-клубов Fit-Studio откроет свой первый клуб по франчайзингу в Красноярске!
07 Июль 2016

До открытия осталось совсем немного! Уже этой осенью всех жителей Красноярска ждет настоящий подарок – на улице Судостроительная свои двери откроет фитнес-клуб Fit-Studio!!! На территории 400 м2 будут находиться  тренажерный зал, кардиозона, зал для проведения групповых программ, а так же зона детского фитнеса – с каждым годом набирающая всю большую популярность среди родителей и их детей!

Мы уверенны в том, что Fit-Studio в Красноярске станет по настоящему культовым местом для всех поклонников спорта и здорового образа жизни!

X-FIT SERVICE предусматривает два направления программы по франчайзингу: фитнес-клубы бизнес- и премиум класса под брендом X-Fit, площадь которых превышает 2 000 м2, и клубы комфортного формата под брендом Fit-Studio, территория которых может составлять от 220 м2.

Fit-Studio – это сеть успешных фитнес-клубов демократичного формата, которая объединяет ведущие клубы в своем регионе. Клубы Fit-Studio – это эффективные и безопасные тренировки, низкие цены, гарантия качества, внимательное отношение и забота о клиентах.

Подробнее - франшиза Fit-Studio

Читайте также

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки. Coffee Like подготовил инструкцию для тех, кто хочет стать предпринимателем и выбирает нишу для бизнеса с нуля по франчайзингу

Музейные экспонаты и муляжи снеков – спрячьте в свою кладовку, а прикасса должна работать и приносить прибыль. Несложные правила и небольшие вложения и до 100 тыс. рублей в год чистой прибыли – у вас в кармане

Проблема решаема — нужны франчайзи, которые откроют фирменные монобрендовые магазины Dzintars

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru