подобрать франшизу

FIT powered by XBODY выходит в Закавказье

Студии EMS-тренировок FIT powered by XBODY появятся в в Грузии, Армении и Азербайджане
11 Май 2017

Международная фитнес-сеть FIT powered by XBODY собирается запустить в странах Закавказья около двадцати инновационных EMS-студий. Такой фитнес очень популярен, потому что дает возможность воздействовать на все мышцы человека при помощи электрических импульсов.

В настоящее время у FIT powered by XBODY открыты студии в Москве, Петербурге, Махачкале, Краснодаре, Сочи. Компания намерена запустить двадцать точек в Грузии, Армении и Азербайджане. В этом бренду поможет сотрудничество с партнерами по франчайзингу.

Для открытия фитнес-студии FIT powered by XBODY необходимо около 2- 3 миллионов рублей, окупаемость проекта занимает около четырех-восьми месяцев.

Подробнее - франшиза FIT powered by XBODY


Читайте также

Стартап с нуля - дело очень непростое и затратное, особенно в наше время, когда на рынке полно успешных конкурентов "акул". И именно поэтому наиболее выгодный и безболезненный способ начать свой бизнес – это открыть франшизу успешной компании.

Сфера услуг, в том числе ремонта, занимает треть рынка франшиз в РФ и продолжает расти на фоне снижения доходов населения

Франшизы для работы "на дому" подразумевают бизнес без аренды помещения и зачастую без значительных инвестиций и найма постоянного персонала, а значит, без необходимости выплачивать зарплаты

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru