подобрать франшизу

FIT Service появился в Ростове-на-Дону

На карте автосервисов FIT Service появился 38-й город присутствия
20 Октябрь 2017

В Ростове-на-Дону начал работу автосервис FIT Service. Ростов станет тридцать восьмым городом, в котором у сети есть точки. СТО появится в Западном районе города. FIT Service сможет обслужить более 500 автомобилей каждый месяц и рассчитан на 6 автопостов. Автосервис был запущен по системе франчайзинга. Основатель сети FIT Service считает, что рынок автосервисов нашей страны не насыщен, поэтому такая франшиза актуальна.

FIT Service - это федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания, работающая на рынке РФ с 2008 года. В 2017 году FIT Service был признан лучшей франшизой России и получил 2 высшие награды Национальной премии в области франчайзинга Golden Brand.

Подробнее - франшиза FIT Service

Читайте также

Какие факторы стоит учесть при открытии своего дела? Посмотрите, какие ошибки чаще всего приводят к краху бизнеса

За прошедшие пару месяцев рубль упал на 20%, а прогнозы специалистов становятся все тревожнее. Однако, не стоит поддаваться панике. Ключ к сохранению финансового благополучия – четкая стратегия, учитывающая экономический климат.

Сеть магазинов у дома "Пив&Ко" – пионер и экспериментатор в вопросе внедрения стритфуда в сегменте магазинов разливного пива. Лайфхаками о том, как расширить клиентскую базу за счет новых вкусов, как найти будущие хиты продаж и эффективно продвигать готовую еду и снеки, рассказали менеджеры "Пив&Ко" Мария Ляпах и Ольга Антипова.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru