подобрать франшизу

FIT Service представил франшизу инвесторам

В Москве прошел День открытых дверей для потенциальных франчайзи FIT Service
01 Сентябрь 2017

Федеральная сеть автосервисов FIT Service провела в Москве День открытых дверей для потенциальных франчайзи. Участниками презентации стали 58 инвесторов и предпринимателей из 24 городов России и Казахстана. 41 участник мероприятия заполнил заявки на франшизу.

Максимальное число заявок поступило от потенциальных партнеров по франчайзингу из Москвы и Московской области – 14. 3 заявки заполнили инвесторы из Астрахани, по 2 – предприниматели из Омска, Калуги, Петрозаводска, Уфы и Тюмени. 5 заявок на франшизу подали инвесторы из Казахстана.

В рамках дня открытых дверей инвесторы смогли увидеть, как в компании работает система автоматизации бизнес-процессов, включающая инструменты управления складом, начисления зарплаты, повышения среднего чека, мобильное приложение для клиентов и многое другое. Директор и сооснователь сети Данил Соловьев рассказал участникам о бизнес-модели FIT Service, о принятых стандартах, маркетинге и техническом оснащении станций.

Каждый, кто заполнил заявку на франшизу в день презентации, получил скидку 50 000 рублей при оплате паушального взноса. Сумма платежа для них составляет всего 200 000 рублей

- Теперь мы внимательно изучим все поданные заявки, просчитаем бизнес-планы и сделаем вывод, соответствуют ли потенциальные франчайзи нашим стандартам. Договор концессии мы заключим с партнерами, которые соответствуют нашим критериям, - говорит Данил Соловьев.

День открытых дверей в Москве стал уже 3-им по счету. По итогам предыдущих презентаций, которые прошли весной в столице и летом в Новосибирске, компания заключила 27 договоров франчайзинга на открытие автосервисов в Московской области, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге, Казани и других городах. Следующий День открытых дверей компания проведет в октябре во Владивостоке.

FIT Service – это федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания, которая включает 80 действующих автосервисов в 34 регионах страны. FIT Service предоставляет автосервисные услуги, занимается продажей автозапчастей, предоставляет услуги автоюристов, эвакуатора, оказывает техническую помощь.

Подробнее - франшиза FIT Service

Читайте также

Что стоит за заманчивыми предложениями купить налаженный бизнес и уже через год два получать прибыль?

Интервью с президентом компании ГК «ЗЕТТА» Валерием Наврузбековым

Основные показатели рынка франшиз за 2021-2022 год, динамика показателей - данные и аналитика от экспертов рынка. Основные цифры франчайзинга в России с комментариями

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru