подобрать франшизу

FIT Service расскажет о секретах бурного роста

Сеть автосервисов FIT Service проведет дни открытых дверей в 4-ех городах России
10 Октябрь 2017

Сеть автосервисов FIT Service приглашает дни открытых дверей в в Москве, Челябинске, Краснодаре и Новосибирске. Встречи с представителями FIT Service начнутся 11 октября в Москве на базе автосервиса в 13.00 на улице Феодосийская. На дне открытых дверей потенциальные франчайзи узнают о бизнес-модели FIT Service, принятых стандартах и регламентах работы с клиентами, системе автоматизации бизнеса, работе единого контакт-центра сети, системе подготовки персонала и техническом оснащении станций.

20 октября подобное мероприятие состоится в Челябинске на улице Механическая, 26 октября - в Краснодаре на улице Солнечная, 10 ноября - в Новосибирске на улице Мира. Дни открытых дверей в этих городах начнутся в 12.00.

С начала этого года FIT Service провел 4 дня открытых дверей в Москве, Новосибирске и Владивостоке. В мероприятии участвовало более ста человек из разных городов России. По итогам встреч у сети появилось двадцать девять новых партнеров по франчайзингу.

Компания FIT Service открыла в течение пяти лет семьдесят семь станций технического обслуживания по модели франчайзинга в России и признана лучшей франшизой страны.

Подробнее - франшиза FIT Service

Читайте также

1 февраля 2023 года в третьем чтении был одобрен федеральный закон, который с большой долей вероятности будет далее, согласно уставленной законодательством процедуре, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. Как он повлияет на "пивной" бизнес, рассказали в компании "Пивозавр".

Франчайзи можно стать на любом этапе и с любым бизнес-опытом. Многие предприниматели приходят к решению о покупке франшизы для уже функционирующего бизнеса. Все дело в перспективах…

Группа компаний «РУЯН» всегда славилась своим авангардным поведением, решила подарить рынку новый бренд – «ЭКСПЕТРО! Трогательное удовольствие»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru