подобрать франшизу

Флагманский DIM в Санкт-Петербурге

Открылся первый магазин DIM в Санкт-Петербурге
15 Май 2013
В начале мая открылся первый магазин DIM в Санкт-Петербурге. Нижнее белье известного французского бренда теперь доступно посетителям крупнейшего торгово-развлекательного центра "Галерея".

"Это наш первый магазин под собственным управлением за пределами Москвы, - отмечает Антон Хухарев, руководитель розничных продаж и франчайзинга ООО "ДИМ Рус", - мы очень довольны показателями стартовых продаж нового магазина, которые сопоставимы с показателями работы лучших магазинов DIM."

По данным портала Franshiza.ru, на сегодняшний день сеть DIM насчитывает 51 фирменных магазинов в России. В планах компании DIM на 2013 год открытие не менее 10 фирменных магазинов, в том числе на условиях франчайзинга.

Подробнее о франшизе DIM





Читайте также

Многие ошибочно полагают, что франчайзинг - законная схема дробления бизнеса, но судебная практика складывается иначе, а налоговая четко отслеживает признаки дробления бизнеса. Как избежать проблем и объяснений с налоговой?

Аналитики объясняют это развитием рынка быстрого питания и относительной дешевизной франшиз

Компания CitySites предлагает перспективный бизнес по франшизе в Интернете в условиях спада наружного рынка рекламы и усиления контроля за ним

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru