подобрать франшизу

Форум предпринимательства Сибири набирает участников

В Красноярске 19-21 октября состоится XVI Форум предпринимательства Сибири
01 Сентябрь 2017

В Красноярске 19-21 октября 2017 г. состоится XVI Форум предпринимательства Сибири. Это - общероссийская площадка, на которой обсуждают пути для экономического роста как Красноярского края, так и всей Сибири и России в целом. Кроме того, здесь предоставляют большой выбор услуг для МСП.

В данный момент активно идет набор участников, формируется конгрессная часть. На мероприятие приглашены представители органов управления, банковских служб, известные представители бизнес-сообщества Сибири и других регионов РФ.

Организаторы прогнозируют, что на форуме будут представлены свыше 10 крупнейших банков, страховые компании; предприятия, работающие в сфере бухгалтерского учета, а также другие компании, оказывающие поддержку МСП. Посетителям форум, безусловно, полезен, ведь он знакомит с наиболее выгодными предложениями по кредитам, также здесь можно получить советы по открытию и развитию собственного дела.

Кроме того, здесь будет представлена коммерческая недвижимость. Посетители смогут найти лучшие варианты от отечественных и заграничных строительных компаний: офисные и промышленные здания, отели, торговые помещения, сельхозпредприятия, складские и гаражные объекты.

Ожидается, что в 2017 году будут представлены более 100 компаний, которые предлагают всевозможную помощь предпринимателям и оказывают консультационные, финансовые и прочие услуги в Красноярском крае.

Кроме обширной экспозиции, запланирована масштабная деловая повестка. Пройдут семинары по развитию и поддержке МСП, мероприятия, касающиеся франчайзинга, а также состоится один из этапов конкурса «Молодой предприниматель России». Отдельное внимание уделят теме госзаказа и госзакупок.

Также пройдут мероприятия по финансовым и кредитным вопросам, мастер-классы от местных и столичных бизнес-коучей. Для всех посетителей откроют консультационные площадки от контрольно-надзорных служб.

Напомним, что XVI Форум предпринимательства Сибири состоится 19–21 октября 2017 г. в МВДЦ «Сибирь». Одновременно с ним состоится VIII Ярмарка недвижимости.

Подробнее - Мероприятие XVI Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири

 

Читайте также

Безусловный лидер по количеству реализованных франшиз - Москва. Однако сейчас случаи продаж франшиз в столице можно пересчитать по пальцам одной руки: владельцы компаний предпочитают развиваться самостоятельно.

Процесс отбора франчайзи не случайно сравнивают с подготовкой к браку по расчету. Главной целью является взаимовыгодный контракт...

Частные медицинские лаборатории пользуются все большей популярностью не только у населения, но и у потенциальных франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru