подобрать франшизу

FORWARD шагнул в Челябинск!

29 октября состоялось открытие фирменного спортивного магазина FORWARD
19 Ноябрь 2014

Компания «FORWARD» объявила об открытии магазин спортивной одежды в Челябинске. В магазине представлены товары для любителей активного отдыха и путешествий, одежда для профессионалов и любителей спорта, модная городская одежда спортивного стиля, обувь и аксессуары.

«FORWARD» - спортивная одежда истинных чемпионов.

  

История марки «Forward» неразрывно связана с историей и достижениями российского большого спорта. С 2003 года компания «Forward» является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. При партнерстве с Центром Экипировки «Forward» ежегодно экипирует спортсменов более 200 сборных России по 60 видам спорта, а также параолимпийскую сборную России.

Компания «Forward» производит широкий спектр спортивной одежды, обуви и аксессуаров. При создании каждой коллекции мы используем современные высококачественные материалы с высокими эксплуатационными свойствами. Мы знаем, какой должна быть спортивная одежда, потому что наши коллекции тестируют те, у кого самые высокие требования – профессиональные спортсмены, члены российской сборной. Основываясь на их мнении и предложениях, мы постоянно дорабатываем наши коллекции, чтобы они максимально соответствовали высоким стандартам, предъявляемым большим спортом. 

  

Спортивная форма Forward зачастую используется и как одежда для фитнеса. Хотя компания и не является специализированным производителем такой одежды, но универсальность марки Forward позволяет с легкостью использовать многие вещи из наших коллекций с этой целью. 

Индивидуальность, динамичность, комфорт и практичность – это ключевые показатели, характеризующие спортивный стиль. При создании нашей спортивной формы мы опираемся именно на них.

При разработке коллекции мы опираемся на современные тенденции мировой моды. В дизайне одежды использована национальная символика – цвета государственного флага и геральдические символы России.

Быть в «Forward»– значит нести в себе частичку России, ее спортивных достижений и побед. «Forward» - форма российских чемпионов! 

Подробнее о франшизе «Forward»

Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Франчайзи можно стать на любом этапе и с любым бизнес-опытом. Многие предприниматели приходят к решению о покупке франшизы для уже функционирующего бизнеса. Все дело в перспективах…

Франчайзинг - это выверенный и пройденный уже самим франчайзером путь. Франшиза компании «Шоколадная мечта» выгодна и отличается от других тем, что включает в себя сразу несколько концепций

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru