подобрать франшизу

FORWARD открылся в Екатеринбурге!

28 марта состоялось открытие первого фирменного магазина спортивной одежды в Екатеринбурге!
15 Апрель 2015

Приглашаем за покупками, в магазин спортивной одежды "FORWARD", по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5, ТРЦ "Алатырь". В магазине представлены товары для любителей активного отдыха и путешествий, одежда для профессионалов и любителей спорта, официальная экипировка сборных команд России, модная городская одежда спортивного стиля, обувь и аксессуары.

История марки неразрывно связана с историей и достижениями российского большого спорта. С 2003 года компания является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. При партнерстве с Центром Экипировки ежегодно экипирует спортсменов более 200 сборных России по 60 видам спорта, а также параолимпийскую сборную России.

Компания производит широкий спектр спортивной одежды, обуви и аксессуаров. При создании каждой коллекции мы используем современные высококачественные материалы с высокими эксплуатационными свойствами. Мы знаем, какой должна быть спортивная одежда, потому что наши коллекции тестируют те, у кого самые высокие требования - профессиональные спортсмены, члены российской сборной. Основываясь на их мнении и предложениях, мы постоянно дорабатываем наши коллекции, чтобы они максимально соответствовали высоким стандартам, предъявляемым большим спортом.

Спортивная форма Forward зачастую используется и как одежда для фитнеса. Универсальность марки Forward позволяет с легкостью использовать многие вещи из наших коллекций с этой целью.

Индивидуальность, динамичность, комфорт и практичность - это ключевые показатели, характеризующие спортивный стиль. При создании нашей спортивной формы мы опираемся именно на них.

При разработке коллекции мы опираемся на современные тенденции мировой моды. В дизайне одежды использована национальная символика - цвета государственного флага и геральдические символы России.

Быть в - значит нести в себе частичку России, ее спортивных достижений и побед.

В вашем городе уже есть фирменный магазин FORWARD?

Подробнее о франшизе FORWARD

   

 

Читайте также

Поможем разобраться в вопросах бухгалтерии и налогообложения франчайзинга и для покупателя и для продавца франшиз.

Геолокационный сервис Got You обладает преимуществами, которых нет у действующих социальных сетей, и в этом его будущее развитие

У франчайзи Global Finance появилась дополнительная гарантия своего профессионализма

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru