подобрать франшизу

FORWARD начал работу в Ростове-на-Дону

Магазин FORWARD открылся в ТРЦ “РИО” в Ростове-на-Дону
27 Июнь 2017

Новый магазин Forward занимает площадь 125 м2. Компания Forward производит широкий спектр спортивной одежды, обуви и аксессуаров.Каждая коллекция – это современные высококачественные материалы с высокими эксплуатационными свойствами. Теперь спортивная одежда марки "Форвард" доступна и для Ростовчан.

Первых покупателей встречали диджей, ведущий, фотограф, проводились викторины на получение разнообразных ценных призов. Главным призом был лучший экипировочный костюм и серии официальной экипировки сборных команд России, всем покупателям предоставлялись скидки до 30%.

Дисконтные карты получали в подарок все желающие и участники конкурса, также ранее проводились розыгрыши подарков через социальные сети, призеры могли их получить в день открытия. В первые часы работы магазин "Форвард" посетили многие профессиональные ростовские спортсмены и те, кто просто неравнодушен к спорту.

Компания "Форвард", развивающаяся по модели франчайзинга, – это первый национальный спортивный бренд, который поставляет форму для сборных России. Более 200 команд по 60 видам спорта ежегодно выходят на соревнования различного уровня в спортивной одежде этой марки.

"Форвард" - это не только удобно и практично, но еще и модно. В дизайне одежды использована национальная символика – цвета государственного флага и геральдические символы России.

"Форвард" – спортивная одежда истинных чемпионов, быть в Форварде значит носить частичку в себе спортивных достижений и побед великой России.

Подробнее - франшиза Forward

 

Читайте также

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Геннадий Кочетков, вице-президент компании Subway Russia, о том, как правильно открыть и продвигать ресторан

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru