подобрать франшизу

Франчайзер ИНВИТРО получил премию «БРЭНД ГОДА – 2012»

Независимая Лаборатория ИНВИТРО завоевала победу в категории "Медицинские услуги"
28 Май 2013
В конце мая в Москве на ежегодной церемонии награждения самых успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке БРЭНД ГОДА/EFFIE Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая российская компания на рынке лабораторной диагностики среди частных компаний, получила высшую награду «Брэнд года - 2012».

Победитель был выбран, в первую очередь, за эффективность маркетинговых и рекламных стратегий и коммуникаций, успешное использование инструментов маркетинга, а также за творческую составляющую.

Независимая лаборатория ИНВИТРО реализовала множество интересных и ярких проектов, среди которых - федеральная кампания «Диабет. Узнай вовремя!», проведенная совместно с компанией Johnson&Johnson. В последнем мероприятии участвовали более двухсот тысяч человек, которые бесплатно прошли обследование на уровень глюкозы в крови.

Основанный в 1998 году БРЭНД ГОДА стал самой значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, которая проводится в 33-х странах мира.

Основанная более 10 лет назад, сеть ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований. По данным Franshiza.ru, на сегодняшний день сеть ИНВИТРО насчитывает 6 лабораторий и 450 медицинских офисов в России и Украине, большая часть офисов работает на условиях франчайзинга.

Подробнее о франшизе ИНВИТРО


Читайте также

Старт бизнеса не должен быть чрезмерно дорогим. Всё большее количество российских и международных франчайзоров уменьшают издержки на запуск для своих франчайзи

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Интервью учредителя сети бизнес-школ для детей и подростков "Поколение Z" для портала franshiza.ru

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru