подобрать франшизу

Франчайзинговая сеть Баскин Роббинс расширяется

Новые кафе по франшизе Баскин Роббинс открылись в четырех городах
14 Май 2013
Новые кафе «Баскин Роббинс» открылись в четырех российских городах: Домодедово, Рыбинске, Мурманске и Нижнем Тагиле.

По словам генерального директора компании ЗАО "БРПИ", держателя мастер-франшизы Баскин Роббинс, Агнессы Осиповой, расширение сети на Урале и Западной Сибири является одним из приоритетных направлений деятельности компании."В городах с населением более трехсот тысяч человек могут работать несколько кафе. В Тюмени, например, открыто более 10 кафе «Баскин Роббинс», в Магнитогорске – 5», - комментирует Агнесса.

«Баскин Роббинс» предлагает посетителям 150 видов мороженого, в том числе мороженое с пониженным содержанием жира, 4 сорта мороженого без сахара, а также несколько десятков видов тортов-мороженое и десертов. По данным портала о франчайзинге Franshiza.ru, на сегодняшний день сеть кафе "Баскин Роббинс" представлена более чем в 100 городах России и стран СНГ и насчитывает 282 кафе.

Подробнее о франшизе Баскин Роббинс

Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Бизнес, основу которого составляет торговля нижним бельем, также как и бизнес в общественном питании, всегда будет востребован

Только ли мужчины помогают развитию бизнеса в DIY-индустрии?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru