подобрать франшизу

Франчайзинговый бренд Button Blue от компании Гулливер

Button Blue ориентирована на нижний ценовой сегмент. Бренд активно развивается в направлении опта, франчайзинга и собственной розничной сети
17 Октябрь 2013

На отечественном рынке детской одежды год назад появилась новая марка Button Blue, которая ориентирована на нижний ценовой сегмент. Бренд активно развивается в направлении опта, франчайзинга и собственной розничной сети.

На сегодняшний день компания владеет двумя собственными фирменными магазинами в Санкт-Петербурге и Москве. В ближайшем будущем будут открыты торговые точки в Перми, Краснодаре, Уфе и Нижнем Новгороде. Развитие сети нацелено не только на крупные мегаполисы, но и на города, численность населения которых составляет от 50 тысяч человек.

Впервые Button Blue представила себя отдельным retail-проектом в 2013 году, показав свою первую коллекцию «Осень-зима 2013/2014» на выставке «Мир детства 2013». В ассортименте коллекции были продемонстрированы основные вещи детского гардероба: футболки, джинсы, брюки, шорты, кофты, куртки и вязаные шапки с перчатками.

Сейчас бренд каждый год выпускает по две коллекции на осень-зиму и весну-лето. Продукция Button Blue является повседневной одеждой для детей от трех до двенадцати лет и выполнена в стиле casual и sport casual. Все вещи разрабатываются на базе трех цветовых решений для мальчиков и трех цветовых решений для девочек.

К концу текущего года Button Blue собирается запустить 25 фирменных точек на территории России и вывести бренд на белорусские, прибалтийские и казахстанские рынки, а к 2015 году компания планирует выйти на европейский рынок.

Подробнее о франшизе Button Blue

Читайте также

На российском рынке существуют свыше 1 тыс. франшиз, ежегодно их число увеличивается на 25%. Как потенциальному франчайзи выбрать качественные бизнесы?

Как открыть клининговую компанию и осуществить свою мечту?

Различия в подходе франчайзи. Основное отличие Санкт-Петербурга от Москвы, разумеется, в размере капитала и, соответственно, в уровне жизни.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru