подобрать франшизу

Франшиза не для городов-миллионников

На рынке кофеен появится омская франшиза Skuratov Coffee
17 Январь 2017

Владелец кофеен Skuratov Coffee, Виктор Куратов, сообщил, что запустит продажу франшизы в тестовом режиме. Куратов готов сотрудничать по модели франчайзинга с партнерами из городов с численностью населения от 100 000 человек. Города-миллионники не рассматриваются.

Для покупки франшизы партнер обязательно должен приехать в Омск и пройти обучение. Сумма вложений составляет от четырех до шести миллионов рублей, срок окупаемости - от 1 до 2,5 лет. Во время тестовых продаж от франчайзи не потребуется оплата вступительного взноса. Первые полгода после покупки франшизы партнер не будет платить роялти, далее - 4% от оборота.

Кофейня Skuratov Coffee была запущена в 2013 году в Омске. С этого момента в городе ежегодно открывалась еще одна новая точка сети. В 2015 году Skuratov Coffee появилась в Москве.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кофеен

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

Интервью с франчайзи компании «Персональное решение» из города Пермь, Натальей Поспеловой

Как кардинально изменить свою жизнь? Возможно ли променять Север на Юг, а благородную профессию учителя математики на бизнесмена? Зачем покупать франшизу, если хочется наработать личный опыт? Об этом расскажет франчайзи "Пив&Ко" в г. Ростов-на-Дону

Ориентированность потребителей на здоровый образ жизни выступает хорошей площадкой для построения собственного дела с гарантированным доходом, а преимущества работы с франчайзинговым брендом очевидны

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru