подобрать франшизу

"Франшиза с гарантией" от FIT-N-GO

Стремительно растущая компания FIT-N-GO проводит акцию "Франшиза с гарантией" до 15 ноября
01 Ноябрь 2016

Крупнейшая сеть студий эффективных тренировок FIT-N-GO, первопроходец в России в области персонального EMS-тренинга, за последние полтора года совершила невероятный скачок в развитии. На данный момент сеть насчитывает уже 62 точки в России и Казахстане, из которых более 50 открыто по франчайзингу, и их количество продолжает расти.

Такой успех был бы невозможен без грамотной, детально продуманной, отработанной и проверенной бизнес-модели. Открытие своей студии эффективных тренировок по франшизе FIT-N-GO можно смело назвать надежной инвестицией в заведомо прибыльное дело.

Благодаря уверенности в этом проекте, FIT-N-GO запускает акцию "Франшиза с гарантией"! Франчайзер вернет деньги, если бизнес не пойдет!

Впервые в FIT-N-GO - акция, которую может себе позволить только действительно успешная франшиза.В случае, если франчайзи будет нести операционные убытки более 6 месяцев с момента открытия студии, компания разделит с ним риски, а именно - вернет 50% паушального взноса, а также поможет компенсировать издержки на покупку оборудования.

Предложение действует только до 15 ноября - успейте поймать свою выгоду. Оставьте заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз при помощи оранжевой кнопки "Задайте вопрос франчайзеру" и узнайте подробности сотрудничества.

Подробнее - франшиза FIT-N-GO

Читайте также

Компания iSportBar рассказывает о своем опыте общения с партнерами из Китая: как понять друг друга, говоря на разных языках и проживая в разных культурах?

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

В РФ была временно зарегистрирована вакцина от коронавируса — Gam-COVID-Vac

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru