подобрать франшизу

Франшиза Sun Studio: оказывать услугу или продавать продукт – выбор за вами!

С Sun Studio вы можете воплощать свои творческие идеи и получать на этом прибыль.
13 Сентябрь 2016

Франшиза на открытие студии интерьерной печати дает возможности, которые вы можете использовать в соответствии со своими бизнес-интересами или спецификой рынка своего региона. Можно развивать студию в сфере оказания печатных услуг широкого спектра или выбрать более узкую специализацию интерьерной или рекламной печати, а можно разработать завершенный продукт и продавать его как готовое изделие. Некоторые франчайзи Sun Studio активно развиваются в этом направлении, предлагая своим клиентам интересные решения, выполненные при помощи технологии уф-печати

Sun Studio Sun Studio 3n из Санкт-Петербурга разработала целые коллекции оригинальной плитки, декорированной при помощи УФ-печати. Важно, что эти коллекции представлены сразу в примерах дизайна – еще на этапе выбора можно представить, как это будет смотреться и с какими цветами сочетаться.

Уникальный дизайн, готовое решение, высокая стойкость при эксплуатации!

Sun Studio Екатеринбург пошла еще более интересным путем, придумав развлекательный, подарочный продукт - "Портрет своими руками". Изготовление не менее увлекательно, чем результат, а участие могут принять гости праздника или семейного торжества. В комплект входит специально подготовленный холст и краски.

Раскрашиваешь полотно (один или вместе с друзьями-гостями), ждешь, пока подсохнет краска (30-60 минут), снимаешь лишний слой краски при помощи пленки из комплекта и вуа-ля! Памятный подарок готов! Для этого совсем не нужно быть художником, главное, чтобы на фоне не осталось пустых мест, а что конкретно это будет - цветы, детский рисунок или просто красочные мазки - неважно, фактура портрета от этого становится только интереснее.

Sun Studio Premium из Санкт-Петербурга предлагает своим клиентам подарки и сувениры - памятные обложки на документы и интересные деревянные рамки под фото, напечатанное также на деревевянной вкладке в рамку. Натуральная фактура, интересный дизайн - этот  оригинальный подарок будет радовать своего обладателя долгие годы!

Присоединяйтесь к сообществу Sun Studio по франчайзингу и создайте из своей креативной идеи прибыльный бизнес!

Подробнее - франшиза Sun Studio

Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru