подобрать франшизу

Поздравляем с новым 2015 годом и подводим итоги уходящего 2014!

В 2014 году компания Genetic-test активно развивалась и сделала большой шаг вперед. Мы благодарим вас за то, что вы вдохновляете нас на постоянное развитие, вы помогаете нам расти и становиться лучше.
13 Январь 2015

Совсем скоро подойдет к концу 2014 год. В этом году компания Genetic-test активно развивалась и сделала большой шаг вперед. Мы благодарим вас за то, что вы вдохновляете нас на постоянное развитие, вы помогаете нам расти и становиться лучше.

Ниже мы подвели итоги деятельности компании Genetic-test за 2014 год. Ничего этого бы не было, если бы не наши партнеры!

Мы искренне поздравляем всех с Новым годом! Пусть в 2015 году мы вместе добьемся тех высот, которые сейчас кажутся невероятными.

 

Подробнее о франшизе Genetic-test

 

Читайте также

Во все времена люди, у которых появлялись лишние средства, стремились выгодно вложить их, чтобы они не пропали. Раньше это были преимущественно драгоценные металлы, земли, предметы антиквариата. Сейчас этот список значительно расширился

Разработка компании Genetic Test предоставляет возможности для нового, инновационного бизнеса. Теперь можно пользуясь научными методами, узнать о своих генетически заложенных талантах и предрасположенностях по отпечаткам пальцев

Интервью с Антоном Андреевым, основателем компании Genetic-test

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru