подобрать франшизу

ГК "ХимRussia" открыла завод в Санкт-Петербурге

Приобретайте автохимию и автокосметику Cobra в СПБ
19 Апрель 2016

ГК "ХимRussia" снова расширяется по франчайзингу.

Продукция COBRA давно известна в Санкт-Петербурге. За счет своего высокого качества, широкого ассортимента и гибких цен автохимия и автокосметика COBRA имеет большой спрос у профессионалов: от небольших автомоек и розничных сетей до больших автосалонов. Петербург входит в 10-ку самых автомобилизированных городов РФ, поэтому продукция в сфере автохимии будет здесь популярна.

Директор завода, производящего продукцию COBRA, Татьяна, считает, что сделала правильный выбор. Предложение по франшизе "ХимRussia" - наиболее выгодное среди остальных предложений в сфере автохимии и автокосметики. У нас имеется новейшее оборудование, постоянно обновляемые рецептуры. "ХимRussia" предоставляет маркетинговую, рекламную и юридическую поддержку франчайзи с момента открытия юридического лица. По словам Татьяны, при обращении к специалистами компании все вопросы и задачи решаются оперативно.

Подробнее - франшиза "ХимRussia"

Читайте также

Франшиза по производству автохимии, автокосметики и клининговых средств или вложитесь в чистоту

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru