подобрать франшизу

"Годограф" появился в Севастополе

С этого года начинает свою работу вторая франшиза учебного центра "Годограф" на Крымском полуострове
04 Май 2016

Совсем недавно УЦ «Годограф» открыл еще один учебный центр по франчайзингу в регионе. На этот раз курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ смогут посещать ученики города Севастополь.

У нас уже имеется успешный опыт работы в Крыму, а именно в Симферополе. Симферополь— город в центре Крымского полуострова, один из крупнейших городов Крыма. Но в таком многочисленном городе оказалось непросто найти опытных и квалифицированных преподавателей, которые знакомы с форматом ЕГЭ. Поэтому мы уделяем особо пристальное внимание поиску и отбору педагогов в городах Крыма.

На сегодняшний день франшиза учебного центра уже представлена в 14 городах Российской Федерации.

В 2014 году в состав России вошли два новых субъекта — Республика Крым и город федерального значения Севастополь, поэтому ученики общеобразовательных учреждений тоже пишут экзамены в формате ЕГЭ, в настоящий момент по желанию, но с 2017 года ЕГЭ будет обязательным для каждого.

В 2016 году около трети выпускников Крыма решили сдавать ЕГЭ - это намного больше, чем в 2015 году.

В Министерстве образования Крыма считают, что рост количества желающих сдавать ЕГЭ вызван большим конкурсом при поступлении в ВУЗы.

Все российские вузы приняли условия ФЗ № 84, согласно которому выпускники школ Республики Крым могут быть приняты в учебное заведение на основании результатов ЕГЭ или ГВЭ (Государственный выпускной экзамен). ГВЭ - это аналог классического школьного экзамена и отличается от ЕГЭ более низким уровнем сложности. В этом году высшие учебные заведения Севастополя и Крыма принимают выпускников и без результатов ЕГЭ.

Благодаря плавному переходу от ГВЭ к ЕГЭ у учеников есть достаточно времени, чтобы ознакомиться с форматом Единого государственного экзамена и подготовиться к его успешной сдачи. Формат ЕГЭ совершенно новый для учеников, но наш образовательный центр поможет школьникам Республики Крым и города Севастополя сдать ЕГЭ на максимальный балл и поступить в лучшие ВУЗы России.

Подробнее - франшиза "Годограф"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru