подобрать франшизу

Готов к запуску франчайзинговый магазин TerraFiori в Краснодаре!

Очаровательные краснодарские франчайзи у нас в гостях!
20 Май 2015

Мы уже давно помним, что если на земле есть рай, то это Краснодарский Край...) Настало время разбить в Краснодаре и цветочный рай TerraFiori, и работать в этом направлении будут очаровательные Ирина и Елена по франчайзингу!

История знакомства девушек с нами стремительна: увидев наши фото в Instagram вечером, дамы зашли на сайт и оставили заявку, которая была одобрена следующим же утром. (...интересно, думали ли они, листая нашу insta-ленту, что через какое-то время сами окажутся в ней?) Быстрота событий в купе с приятными впечатлениями от нашего цветочного дела показались девушкам добрым знаком: "TerraFiori Краснодар быть" - решили они и уже хвастаются первыми результатами обучения. Эти букеты, передающие характер и образ каждой, наши гостьи сделали сами, и это только начало!

Надо сказать, что в сумме над двоих у подруг целых пятеро детей! Находясь в декрете и занимаясь работой на дому, Ирина и Елена решили, что не станут превращаться в домохозяек, пока есть силы, задор и безумный интерес к флористике. Мы очень приятно удивлены оптимизмом наших новых франчайзи и в очередной раз убеждаемся: русские женщины прекрасны в своем энтузиазме и умении сочетать в себе ответственные роли матерей, любящих жен, художниц и кудесниц декора, а также талантливых бизнесвумен! Так держать!

Подробнее о франшизе TerraFiori

Читайте также

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru