подобрать франшизу

Говорящая ручка "Крошка Ру" вышла за рубеж

Дошкольники во Франции начали изучать английский язык при помощи говорящей ручки "Крошка ру"
07 Июнь 2017

В начале июня дети во Франции начали изучать английский язык при помощи развивающих материалов компании "Крошка Ру". В Ниццу была доставлена 1-ая партия говорящих ручек компании.

Аудио-визуальные технологии, которые были использованы при создании развивающих материалов "Крошка Ру", вызвали восторг у родителей во Франции. Их не оттолкнул факт методической разработки для русскоязычных малышей. Наоборот, родителям понравилась возможность обучения своих детей английскому и русскому языкам.

По итогам ХII Санкт-Петербургского Международного Книжного Салона говорящие ручки "Крошки Ру" отправились в путешествие не только по России, но и по Италии, Франции и Великобритании.

Говорящая ручка-репетитор "Крошка Ру" - это современное устройство для изучения английского языка и подготовки к школе для детей от двух до семи лет. Она воспроизводит слова, фразы и песни на русском и английском языках, делая обучение увлекательным и интересным. Ручка подойдет для работы с говорящими книгами серии «Учим английский с «Крошкой Ру» и обучающими карточками для подготовки к школе.

При этом все книги и карточки подобраны в зависимости от возраста малышей с учетом особенностей их восприятия. Все файлы на английском языке озвучены носителями языка, что влияет на корректное произношение у детей. Весь текст на русском языке записаны логопедами для формирования правильной речи у малышей. Откройте свой детский центр по модели франчайзинга!

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"


Читайте также

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

Как открыть вендинговый бизнес

Свою франшизу в России продают более 2000 компаний. Подходит ли эта модель для Вашего бизнеса?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru