подобрать франшизу

ХимRussia на международной выставке TIAF

Группа компаний ХимRussia совместно со своими франчайзи из Ульяновской области и Республики Татарстан принимают участие на выставке TIAF 2016 supported by Automechanika в рамках Международного форума автомобилестроения
05 Февраль 2016

ХимRussia, крупнейший российский производитель автохимии и автокосметики, не мог остаться в стороне от участия в выставке TIAF 2016 supported by Automechanika в рамках Международного форума автомобилестроения.

Стенд компании был расположен на первой линии. На нем была представлена вся линейка автохимии Cobra: автошампуни для ручной, бесконтактной и портальной мойки, автокосметика и аэрозольная химия. Компания презентовала не только свою продукцию, но и пакеты франшиз. Только за 2015 год ХимRussia запустила больше 25 заводов по производству автохимии. «Наше предложение открытия производства по франчайзингу заинтересовало многих. Каждый посмотрел весь ассортимент нашей продукции, получил консультацию специалиста, который отвечал на все интересующие вопросы», - говорит коммерческий директор компании Кастальский Антон.

Подробнее - франшиза ХимRussia

Читайте также

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Игроки рынка автохимии ожидают увеличения продаж во второй половине 2015 года на 15-20%. О том, какая сейчас ситуация на рынке, что пользуется спросом и каковы перспективы развития этого сегмента рассказал учредитель компании ХимRussia Кастальский Антон Владимирович.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru